Йовичевич ввел систему штрафов в Шахтере
Журналист Игорь Бурбас рассказал о нововведениях от хорватского специалиста.

Игор Йовичевич / ФК Шахтер
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"Система штрафов возвращается в Шахтер. Причем штрафы серьезные. Опоздание на обед, опоздание на тренировку.
реклама
При Де Дзерби была полная лояльность. Ни один футболист не может вспомнить, что он заплатил штраф. Теперь времена немного меняются. Дисциплина должна быть на первом плане. Тренировка заканчивается – свисток от тренера. Если кто-то коснется мяча – штраф", – сказал Бурбас в своем YouTube-шоу "ЧИСТИЙ ПІДКАТ".
Напомним, Йовичевич возглавил Шахтер 14 июля, подписав с "горняками" контракт сроком на два года.
Суперсила Йовічевіча: 7 гравців, яких хорват розкриє у Шахтарі