Эвертон – Ливерпуль: Пикфорд и Ришарлисон получили угрозы после скандального матча

Игроки Эвертона Джордан Пикфорд и Ришарлисон стали жертвами преследований со стороны некоторых агрессивных фанатов.

Джордан Пикфорд против Вирджил ван Дейка / Reuters

Джордан Пикфорд против Вирджил ван Дейка / Reuters

"В настоящее время мы расследуем ряд оскорбительных твитов, сделанных в отношении двух футболистов Эвертона. Язык, используемый в сообщениях, абсолютно неприемлем, и мы очень серьезно относимся к этим сообщениям.

кстати
видео дня
реклама 21+

Детективы делают запросы, чтобы установить личности тех, кто разместил твиты. Когда мы обнаружим правонарушителей, мы примем меры для привлечения виновных к ответственности", – приводит заявление полиции BBC.

Отметим, что Пикфорд в начале игры серьезно травмировал ван Дейка, который, по пессимистическим прогнозам, может пропустить сезон 2020/21. Ришарилсон же пошел в жесткий стык против Тьягу Алькантары и чудом не травмировал испанца.

Ібра – король без корони, обережний оптимізм Динамо і Шахтаря, стражденний Ліверпуль, парадокси Моурінью – огляд вікенду

реклама