Энрике странно высказался после неожиданного фиаско ПСЖ в матче Лиги чемпионов: "Это было наше самое качественное выступление"

Тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в матче Лиги чемпионов со Спортингом (1:2).

Луис Энрике / IMAGO

Луис Энрике / IMAGO

Євген Дігтяренко Журналист

"Причина нашего поражения проста: соперник отличился дважды, тогда как мы забили лишь один мяч. Это было наше наиболее качественное выступление на выезде.

кстати

видео дня
реклама

Я испытываю гордость за своих подопечных. Убежден, что с подобным настроем мы способны достичь больших высот.

Итоговый счет вызывает разочарование, это обидно. На протяжении всей встречи я наблюдал на поле доминирование лишь одной команды. Мы превзошли оппонента, который, стоит признать, был весьма сильным. Такой результат угнетает, поскольку он несправедлив. Сейчас непросто рассуждать о тактике. Чертов футбол", – цитирует Энрике RMC Sport.

Напомним, что Илья Забарный начал матч со Спортингом в запасе и появился на футбольном поле на 80-й минуте, заменив Фабиана Руиса. После этого поражения ПСЖ занимает пятую позицию в групповом этапе Лиги чемпионов.

кстати

реклама