Экс-звезду сборной Бельгии задержали по подозрению в торговле наркотиками

Бывший полузащитник сборной Бельгии Раджа Наингголан оказался в затруднительной ситуации, став одним из задержанных подозреваемых в торговле наркотиками.

Раджа Наингголан / BELGA

Раджа Наингголан / BELGA

Микита Ковальчук Журналист

Бельгийская полиция провела целый ряд рейдов по всей стране из-за дела о контрабанде кокаина. Одним из задержанных оказался Раджа Наингголан, сообщает BBC.

кстати
видео дня
реклама 21+

"Расследование касается вероятных фактов импорта кокаина из Южной Америки в Европу через порт Антверпен и его перераспределения в Бельгии", – говорится в заявлении прокуратуры Брюсселя. Никакой дополнительной информации пока не озвучивали.

Напомним, Раджа с лета полгода находился без клуба, но недавно подписал контракт с Локереном-Темсе. Бельгиец считается легендой Кальяри и Ромы. Всего он провел в Серии А 367 матчей и успел еще поиграть в Италии за Интер и СПАЛ. В составе сборной Бельгии Наингголан отыграл в 30 матчах, отметившись 6 голами и 3 ассистами.

Довбик забил Удинезе дважды, но есть нюанс, Рома прервала черную серию из 18 матчей, Раньери празднует 200 победу в Серии А

реклама