Экс-звезда Реала и чемпион мира, завершивший карьеру в 31 год, получил должность в новичке Серии А
Уже бывший футболист Реала и сборной Франции Рафаэль Варан будет работать в итальянском Комо после завершения игровой карьеры.

Рафаэль Варан / фото: ФК Комо
Комо на официальном сайте сообщило, что Рафаэль Варан стал членом правления клуба и будет консультировать по вопросам развития молодежи, образования и инновационных продуктов.
Это будет первый опыт для французского экс-защитника в статусе функционера. Варан присоединился к Комо летом, однако из-за тяжелой травмы принял решение о завершении игровой карьеры в 31 год.
Напомним, Рафаэль Варан – воспитанник Ланса. В 2011 году он перешел в Реал, где выступал 11 лет, а затем подписал контракт с Манчестер Юнайтед. За свою карьеру француз выиграл 22 трофея, включая Лигу чемпионов (4 раза) и титул чемпиона мира 2018 в составе сборной Франции.

