Экс-звезда Манчестер Сити и Барселоны получил жуткую травму – легенду вынесли с поля (ВИДЕО)
Серхио Агуэро порвал ахиллово сухожилие во время матча ветеранов Индепендьенте и уже готовится к операции.

Серхио Агуэро / IMAGO
Как сообщает Dobleamarilla, экс-форвард Манчестер Сити получил серьезную травму во время матча команды Индепендьенте в категории 35+ против Ривер Плейта.
В одном из эпизодов Агуэро находился без контакта с соперником, однако внезапно упал на газон с сильной болью и не смог самостоятельно покинуть поле – его выносили с помощью партнеров и даже игроков соперника. После обследования стало известно, что у 37-летнего нападающего диагностирован разрыв ахиллова сухожилия левой ноги. Футболиста госпитализировали в клинику в Буэнос-Айресе, где подтвердили необходимость оперативного вмешательства.
Сам Агуэро прокомментировал ситуацию после обследования: "Я сделал МРТ, у меня разрыв сухожилия. Завтра начну дополнительные обследования, придется делать операцию. Хочу поблагодарить ребят из Индепендьенте и Ривер Плейта за поддержку".
Напомним, Агуэро присоединился к ветеранской команде Индепендьенте в марте 2025 года, фактически вернувшись в клуб, где начинал профессиональную карьеру. Ранее он завершил выступления на высоком уровне в 2021 году из-за проблем с сердцем, когда играл за Барселону. Также он выступал за Атлетико и Манчестер Сити. В составе "горожан" он пять раз завоевывал титул чемпиона Англии.
