Экс-защитник Динамо и СК Днепр-1 досрочно покинул европейский клуб
Украинский защитник Зураб Очигава остался без команды.

Зураб Очигава / Фото из соцсетей

Олег Васылышин Журналист
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
Центральный защитник Зураб Очигава покинул Габалу, сообщает официальный сайт азербайджанского клуба.
реклама
Контракт, который действовал до лета 2025 года, был расторгнут по согласию сторон.
Напомним, Очигава начал профессиональную карьеру в Мариуполе в 2013 году. С 2015 по 2019 гг. выступал за Динамо (успел поиграть в аренде за Олимпик и СК Днепр-1). После сезона в Ворскле перебрался в эстонскую Левадию, откуда в феврале 2021-го перешел в азербайджанский Сабах. Летом 2023-го стал игроком Габалы. Всего провел за клуб 24 матча и отметился 1 ассистом. Transfermarkt оценивает игрока в 150 тысяч евро.