Экс-игрок и тренер сборной Украины был прооперирован: "Диагностировали образование"
Бывший защитник сборной Украины, Шахтера, Динамо и ряда других клубов Владимир Езерский перенес операцию на стопе.

Владимир Езерский / фото: УАФ
Первое медицинское объединение Львова на своей странице в Facebook сообщило, что Владимир Езерский был прооперирован из-за образования в мягких тканях в стопе.
"У Владимира диагностировали образование в мягких тканях, которое вызывало механическое раздражение и выраженный болевой синдром. Это постепенно ограничивало его движения и не позволяло полноценно тренироваться. Мы это исправили", – рассказал врач Игнат Герич.
Сам Езерский положительно отозвался об операции: "Мне было очень приятно, что все произошло настолько открыто, профессионально и главное – быстро. Я искренне благодарен врачам за их работу, поддержку и за то, что они в целом делают для наших людей".
Стоит добавить, что Владимир Езерский в течение своей игровой карьеры успел поиграть за Шахтер, Днепр, Динамо, Карпаты и ряд других клубов. В его активе 39 матчей в составе национальной сборной Украины (2 гола). А уже тренером Езерский возглавлял сборную Украины U-18.

