Экс-игрок Динамо переходит в клуб друзей России

Бывший полузащитник Динамо Радосав Петрович стал игроком Партизана.

Радосав Петрович / IMAGO

Радосав Петрович / IMAGO

Євген Дігтяренко Журналист

Как сообщает zurnal.rs, бывший игрок Динамо Радосав Петрович снова будет играть за Партизан, за который он выступал в сезоне 2011/2012.

кстати

видео дня
реклама 21+

В Динамо Петрович выступал с 2015 по 2016 год, перейдя на правах свободного агента из турецкого Генчлербирлиги. За киевский клуб Петрович провел 12 матчей и забил 1 гол. Также игрок выступал в составе таких команд как Спортинг, Блэкберн, Альмерия и Сарагоса. Последним клубом 36-летнего Петровича был кипрский АПОЭЛ.

Напомним, что Партизан встречался с Александрией в рамках квалификации Лиги конференций и по сумме двух матчей одолел украинскую команду с общим счетом 6:0.

Партизан: братерство з Росією, фінал проти Реала, 5:21 від Динамо та ганебні товарняки перед Олександрією

реклама