Ярмолюк заинтересовал один из крупнейших клубов мира – бывший тренер украинца предлагает топ-альтернативу в АПЛ
Украинский хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк заинтересовал известные клубы английской Премьер-лиги.

Егор Ярмолюк / фото: Getty images
Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм проявляют серьезный интерес к украинскому полузащитнику Егору Ярмолюку, сообщает Caugth Offside.
Переход Ярмолюка в новую команду может состояться во время летнего трансферного окна. Тоттенхэм будет иметь важное преимущество в борьбе за Егора Ярмолюка, ведь наставник "шпор" Томас Франк долгое время работал с Егором в Брентфорде. Кроме украинца, МЮ рассматривает приобретение полузащитника Кристал Пэлас Адама Уортона.
Отмечается, что Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм проявляют наибольший интерес к молодому хавбеку, однако им также интересуются Астон Вилла, Боруссия Дортмунд и Наполи. Брентфорд не настроен отпускать Ярмолюка, но будет готов продать украинца в случае хорошего предложения.
В текущем сезоне Егор Ярмолюк провел восемь матчей в составе "пчел" и отметился одной результативной передачей. Портал Transfemarkt оценивает стоимость игрока в 15 миллионов евро.

