Ярмоленко завершил отпуск после Евро и уже тренируется с Вест Хэмом

Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал подготовку к сезону 2021/22.

Андрей Ярмоленко / Getty Images

Андрей Ярмоленко / Getty Images

Украинец вместе с чехами Цоуфалом и Соучеком провели первую тренировку после отпуска, информирует официальный сайт "молотов".

кстати
видео дня
реклама 21+

Сборные Чехии и Украины задержались на Евро до стадии четвертьфиналов, поэтому представители этих стран получили дополнительные дни отдыха. Ярмоленко с двумя одноклубниками пришлось выполнять отдельные индивидуальные упражнения для возвращения тонуса. Новый сезон для Вест Хэма стартует 15 августа матчем против Ньюкасла.

Добавим, что контракт Ярмоленко с лондонцами рассчитан еще на год. В течение лета вингера сватают к турецким грандам – Фенербахче и Галатасараю.

Новий претендент на Ярмоленка, ризик Зінченка – що чекає лідерів України на старті АПЛ 2021/22, як це вплине на збірну

реклама