Ярмоленко понадобится больше времени на восстановление после травмы – украинец должен вернуться к лондонскому дерби

Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко все еще не может помочь своей команде на футбольном поле.

Андрей Ярмоленко / фото: ФК Вест Хэм

Андрей Ярмоленко / фото: ФК Вест Хэм

Игрок сборной Украины продолжает восстанавливаться после повреждения мышцы бедра. Последний раз он выходил на поле 14 декабря прошлого года в матче против Саутгемптона (1:0).

кстати
видео дня
реклама 21+

По информации Football.London, ожидать возвращения к игре за Вест Хэм Андрея Ярмоленко ранее 29 февраля не стоит. Хотя 21 января главный тренер "молотов" Дэвид Мойес сообщил, что игрок пробудет вне игры еще три недели. То есть должен полностью восстановиться до 10 февраля.

Если прогнозы издания оправдаются, то Ярмоленко будет иметь шанс снова сыграть в АПЛ в лондонском дерби против Арсенала, которое состоится 7 марта.

Отметим, что в текущем сезоне 30-летний футболист сыграл за "молотов" 15 матчей в чемпионате Англии, в которых забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.

"У Динамо син потрапив не в ті руки": батько Безуса – про Блохіна, дружбу з Ярмоленком, страшний діагноз і Євро-2020

видео дня
реклама