"Я верю в Бога": Сидклей на украинском прокомментировал выход на поле в матче Динамо – Олимпик

Защитник Динамо Феррейра Сидклей после матча против Олимпика написал фразу на украинском языке.

Сидклей в матче против Олимпика / ФК Динамо

Сидклей в матче против Олимпика / ФК Динамо

"Я веру в Бога", – отметил 25-летний бразилец на своей странице в Инстаграм под фотографией с матча Динамо – Олимпик.

кстати
видео дня
реклама

Заметим, что Сидклей вышел на поле на 62-й минуте. Защитник заменил автора победного гола – Николая Морозюка. Этот матч стал лишь 3-м для бразильца в составе основной команды Динамо. До игры против Олимпика Сидклей не выходил на поле в 6 матчах подряд.

кстати

Напомним, матч 11 тура УПЛ между Динамо и Олимпиком закончился минимальной победой киевлян со счетом 1:0. После этой игры Динамо занимает 2 место в УПЛ, отставая от Шахтера на 2 очка.

реклама