Я не буду просить приобрести мне Мбаппе, Роналду и Месси, – Лэмпард

Главный тренер Челси Фрэнк Лэмпард признался, что клуб пока не договорился о каком переходе во время зимнего трансферного окна.

Фрэнк Лэмпард / ВВС

Фрэнк Лэмпард / ВВС

"У меня проходили открытые беседы с Мариной Грановской, а она, насколько мне известно, общается с владельцем. Я могу обращаться ко всем, но в основном общаюсь с Мариной, скаутским отделом и Петром Чехом.

кстати
видео дня
реклама 21+

Конечно, я ежедневно часами общаюсь со своим штабом, мы обсуждаем команду и возможности для развития. В какой-то момент начинаешь думать о будущем в долгосрочной перспективе. Пока переговоры были очень открытыми, и я этому рад. Но, конечно, мы пока никого не купили.

Если я скажу, что хочу Мбаппе, Роналду и Месси в атаку, мне откажут. Так что такого я не скажу. Существует баланс, и я могу выдвинуть рекомендации, открыто пообщаться с владельцем и надеяться, что мы движемся в правильном направлении", – цитирует Лэмпарда Goal.com.

Напомним, недавно спортивный арбитражный суд в Лозанне удовлетворил апелляцию лондонского Челси относительно запрета на трансферную деятельность. Ожидается, что Лэмпард получит на усиление состава команды около 150 млн фунтов.

видео дня

Зінченко готовий увірватися на кризовий Арсенал, серйозна перевірка для Реала і Барси перед Класіко – анонс євровікенду

реклама