"Я бы не назвал Довбика звездой": вице-президент УЕФА вынес неутешительный вердикт украинцу после перехода в Рому
Экс-футболист Ромы, а ныне вице-президент УЕФА Збигнев Бонек высказался относительно нынешней трансферной кампании "волков".

Артем Довбик / Стоп-кадр из видео
Олег Васылышин Журналист
"Звезды этого рынка – Суле и Довбык? Я еще должен понять, сильнее или слабее стала команда. Я бы не назвал этих двух игроков звездами, это хорошие подписания.
реклама 21+
Довбик физически очень сильный, он прекрасно подходит для Серии А. Рома нашла центрального нападающего, который может забивать голы, но он не суперзвезда", – цитирует Бонека TMW.
Развеять сомнения легенды Ромы Довбик сможет уже в воскресенье, 25 августа, когда "волки" дома будут принимать Эмполи. В первом матче римляне неожиданно расписали безголевую ничью с Кальяри, а украинец запомнился ударом в перекладину.

