Игрок АПЛ сорвался после очередного поражения – досталось экс-конкуренту Ярмоленко и даже собственным одноклубникам
Защитник Вулверхэмптона Марио Лемина потерял самообладание после матча 15-го тура АПЛ против Вест Хэма – успокоить игрока не удавалось партнерам по команде.

Схватка Лемина и Боуэна / скриншот
Сразу после игры, которая завершилась победой Вест Хэма (2:1) вспыхнул Марио Лемина. Началось все с того, что Джаррод Боуэн попытался пожать ему руку, однако игрок "волков" прошел мимо, чем разгневал англичанина.
Разгорелась стычка, в которую были втянуты едва ли не все участники матча. Игроки Вулверхэмптона пытались успокоить Лемина, который начал отталкивать всех от себя. Боуэн и Лемина были наказаны желтыми карточками, однако не исключено, что игроку Вулвз достанется и более серьезное наказание из-за своего вспыльчивого характера.
Напомним, что именно Боуэн стал главным героем встречи, сначала ассистировав Соучеку с углового, а затем забив победный гол.
АПЛ, турнирная таблица: Челси уменьшил отставание от Ливерпуля, Арсенал опустился на третье место

