Гвардиола рассыпался в комплиментах юному таланту Борусии Д – о Холанде наставник Манчестер Сити не упоминал

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола остался впечатлен игрой полузащитника "шмелей" Джуда Беллингема.

Холанд и Беллингем / Фото Боруссия Д

Холанд и Беллингем / Фото Боруссия Д

"Я не могу поверить, что Беллингему всего 17 лет. Возможно, он обманывает. Он настолько хорошо выглядел, это отличный игрок", – цитирует Гвардиолу Sky Deutschland.

кстати
видео дня
реклама 21+

Джуд Беллингем перешел летом в Боруссию Д из Бирмингема за 23 млн евро. Несмотря на свой юный возраст, английский хавбек почти сразу начал попадать в стартовый состав немецкого гранда.

Напомним, Сити обыграл Боруссию Д по сумме двух матчей (4:2) и пробился в полуфинал Лиги чемпионов, где встретится с ПСЖ.

Манчестер Сити нервно дожал Боруссию Д и вышел в полуфинал Лиги чемпионов – Гвардиола снял 5-летнее проклятие

реклама