Гол Трубина довел до безумия фаната Марселя – в порыве ярости разнес телевизор (ВИДЕО)

Гол Анатолия Трубина в матче Бенфика –Реал (4:2) вызвал бурную реакцию по всему миру.

Анатолий Трубин / Getty Images

Анатолий Трубин / Getty Images

Євген Дігтяренко Журналист

Развязка матча Бенфика – Реал в восьмом туре Лиги чемпионов имела последствия далеко за пределами Лиссабона. Гол Анатолия Трубина на 90 + 8-й минуте не только вывел португальский клуб в плей-офф, но и окончательно перечеркнул надежды Марселя на продолжение выступлений в турнире.

кстати
видео дня
реклама 21+

Французский клуб устраивала победа Бенфики со счетом 3:2, однако четвертый мяч, забитый украинским вратарем, изменил турнирный расклад. Именно благодаря этому голу Бенфика финишировала на 24-м месте по разнице мячей, оставив Марсель за бортом плей-офф Лиги чемпионов.

Одной из самых ярких реакций на этот момент стал эмоциональный срыв популярного фаната Марселя и блогера Мохамеда Ханни. После гола Трубина он в прямом эфире не сдержал эмоций и в порыве ярости ударил ногой по телевизору, уничтожив технику.

Видео с реакцией мгновенно разлетелось по сети и стало вирусным, а сам эпизод лишь подчеркнул, насколько болезненным для Марселя оказался финальный поворот событий в Лиге чемпионов.

видео дня
кстати
реклама