Гент рассматривает экс-партнера Малиновского в статусе потенциальной замены Яремчуку

Форвард Фенербахче Мбвана Саматта может присоединиться к Генту в летнее трансферное окно.

Мбвана Саматта / фото: ФК Фенербахче

Мбвана Саматта / фото: ФК Фенербахче

Гент в поисках потенциальной замены Роману Яремчуку обратил внимание на бывшего партнера Руслана Малиновского в Генке – Мбвану Саматту, сообщает voetbal24.be со ссылкой на журналиста Экрема Конура.

кстати
видео дня
реклама

Отмечается, что "буйволы" попытаются сделать все возможное, чтобы приобрести нападающего Фенербахче. Единственным препятствием трансферу может стать высокая зарплата Саматты. Конкуренцию в борьбе за игрока составят Генк, Андерлехт и Брюгге. К слову, Саматта не слишком удачно провел прошлый сезон в составе Фенербахче, проведя 30 матчей и отметившись 6 голами.

Напомним, Гент хочет выручить за трансфер Яремчука 25-30 миллионов евро. Ранее сообщалось об интересе к украинцу со стороны Вест Хэма, Вольфсбурга и Милана.

Винен не тільки Шевченко: тіньовий антигерой збірної України, про якого всі забули, і мораль від Блохіна

реклама