Гасперини объяснил, почему Малиновскому не удалось реализовать пенальти в матче против Милана

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал неудачный выстрел украинского легионера бергамцев Руслана Малиновского в ворота Джанлуиджи Доннаруммы.

Руслан Малиновский / Фото из открытых источников

Руслан Малиновский / Фото из открытых источников

"Самый печальный момент матча – это, несомненно, пенальти, нереализованный Русланом. И Малиновский, и Муриель замечательные стрелки, но Доннарумма тоже был замечательным. Он их напугал и запер свои ворота", – цитирует Гасперини издание Gazzetta.it.

кстати
видео дня
реклама 21+

Напомним, в матче 36-го тура Серии А против Милана при счете 1:0 в пользу хозяев Малиновский не сумел переиграть из одиннадцатиметрового, который сам же и заработал, Доннаруму. Как следствие, бергамцы усилиями Дувана Сапаты один гол отыграли и расписали боевую ничью.

Милан – Аталанта: Малиновский становится жертвой проклятия имени Шахтера, Ибра – король и без голов, вечер рекордов

реклама