Фонсека расхвалил молодых игроков Динамо
Главный тренер Шахтера Паулу Фонсека выразил комплименты молодым футболистам Динамо.

Паулу Фонсека / ФК Шахтер
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"Мне нравится достаточно много молодых ребят из Динамо. Нам не стоит смотреть на турнирную таблицу. Динамо с каждым годом становится все сильнее. И я уверен, что в следующем году Динамо будет еще сильнее, если останется с этими игроками.
Фонсека получил предложение от Ромы, – CdS
реклама
Шепелев, Бурда, Миколенко и другие молодые ребята добавляют. Все эти молодые ребята через год станут сильнее. Это без всяких сомнений. Потому что у них есть замечательные достоинства", – цитирует Фонсеку FootballHub.
Шахтар – у глухому куті: чому система Луческу вже не працює і що робити далі