Фонсека и игроки Шахтера напали на арбитра Бойко после поражения от Зари
После поединка 19 тура УПЛ Заря – Шахтер на поле произошел неприятный инцидент.

Паулу Фонсека / ФК Шахтер
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
Арбитр матча Сергей Бойко во время матча удалил трех игроков Шахтера, что возмутило тренерский штаб донецкой команды и игроков.
Палкин о матче Заря – Шахтер: За все мои годы работы в клубе я еще не видел такого беспредела, который устроил судья
Сразу после финального свистка наставник Шахтера Паулу Фонсека вместе с тренерами и игроками набросился на судью с претензиями. Возникла потасовка, однако в конфликт вмешалась охрана и взяла ситуацию под контроль.
Заря – Шахтер – 2:1 – Видео голов и обзор матча
реклама