Флик обнаружил "крота" в команде: наставник Барселоны устроил шпионские игры – помогли Щенсны и тер Штеген
Главный тренер Барселоны Ганс-Дитер Флик придумал хитрый план, чтобы выявить, кто сливает информацию в СМИ.

Ганси Флик / Скриншот
Ганси Флик обнаружил, кто “сливает” в СМИ тайную информацию. Об этом пишет Daily Sports со ссылкой на журналиста COPE Виктора Наварро.
Сообщается, что Флик сознательно солгал неназванному человеку, что Войцех Щенсны выйдет в основе на матч с Гвадалахарой. Сразу после этого появились инсайды об этом на радио RAC1. Флик вместо этого выпустил на кубковую игру тер Штегена. Таким образом немецкий специалист обнаружил, кто "сливает" внутренние детали команды.
Игроки и тренерский штаб Барселоны пока не комментировали такую многоходовку Флика, но, вероятно, последствия обнаружения "крота" в команде будут заметны в ближайшее время.


