Бруну Фернандеш подтвердил вероятность своего ухода из МЮ – все зависит от решения руководства
Капитан Манчестер Юнайтед дал комментарий после поражения в финале Лиги Европы против Тоттенхэма (0:1)

Бруну Фернандеш / фото: Peter Powell / EFE
“Я буду здесь, пока клуб не скажет мне, что время уходить. Я готов сделать все, чтобы Манчестер Юнайтед вернулся на вершину. Футбол такой – никогда не знаешь, что произойдет.
Если клуб считает, что пора уйти, потому что хочет заработать немного денег, то я так и поступлю. Это не мое решение. Я думаю, что Рубен Аморим - правильный человек для команды. Я знаю, что это трудно понять сейчас после проигранного финала, но я все еще верю в нашего наставника.
Клуб находится в тяжелой ситуации, когда легко попробовать получить нового тренера, потому что результаты отсутствуют. Но я до сих пор верю в Аморима", - заявил Фернандеш у послематчевом интервью для TNT Sports.
Добавим, что в текущем сезоне 30-летний португалец оформил 19 голов и 19 ассистов в 56-х матчах Манчестер Юнайтед во всех турнирах.
Тоттенхэм выиграл Лигу Европы, удержав победу над Манчестер Юнайтед в финале

