"Если кто-то хочет купить Мудрика, то должен потратить много денег": Срна – о позиции Ахметова и патриотизме звезды
Директор Шахтера по футболу Дарио Срна аргументировал, почему клуб летом отклонил хорошие предложения за Михаила Мудрика.

Михаил Мудрик / Сайт Шахтера
"Мы получили предложение на 30 миллионов евро от Эвертона. И когда наш президент не продает игрока за 30 миллионов евро, особенно в такие трудные времена, он посылает всем сигнал, что хочет прогрессировать в Лиге чемпионов и выиграть чемпионат Украины.
Мудрик – серьезный талант. После Килиана Мбаппе и Винисиуса он лучший игрок Европы на своей позиции. Если кто-то хочет купить Мудрика, он должен потратить много, очень много денег, уважать наш клуб и нашего президента
Сердце Мудрика всегда будет с Украиной. Он со всеми гражданами Украины. Вы могли видеть это на его лице после того, как он забил гол в ворота Лейпцига. Просто посмотрите на него, на все эмоции, которые он несет, и вы все поймете", – сказал Срна в комментарии CBS Sport.

