Еще один игрок Динамо хочет покинуть клуб – он не собирается продлевать контракт
Голкипер киевлян Валентин Моргун настроен сменить команду.

Валентин Моргун / ФК Динамо

Вратарь Динамо Валентин Моргун хочет покинуть клуб, сообщает инсайдер Игорь Бурбас. 24-летний игрок не собирается продлевать контракт с "бело-синими", ведь не видит для себя перспектив.
Отмечается, что Моргун продолжит карьеру в другом клубе украинской Премьер-лиги. Контракт голкипера с Динамо завершается 30 июня 2026 года. Валентин Моргун является воспитанником киевлян, в текущем сезоне он провел 3 матча за клуб и пропустил 6 голов. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 500 тысяч евро.
Ранее появилась информация, что Динамо может покинуть защитник Александр Караваев, который отказался продлить соглашение с клубом. Фулбек может присоединиться к донецкому Шахтеру, где он начинал карьеру.
Сейчас Динамо занимает четвертое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 54 очка в 29-ти турах. 20 мая подопечные Игоря Костюка сыграют финальный матч Кубка Украины против перволигового Чернигова. Поединок начнется в 18:00 по киевскому времени.

