Довбик получит нового тренера – Раньери объявил окончательное решение относительно своего будущего
Клаудио Раньери решил, что нынешний сезон с Ромой станет лебединой песней в его тренерской карьере.

Довбик и Раньери / Photo by Silvia Lore/Getty Images
Руководство "волков" посреди нынешней кампании смогло уговорить 73-летнего специалиста вернуться с пенсии и возглавить команду. Со следующего сезона Раньери должен был стать советником Фридкинов, однако существовала вероятность, что он продолжит тренировать. Ветеран сам развеял все эти догадки.
кстати
"Пришло время сказать "стоп". Клуб будет искать нового тренера, способного вывести команду в элиту итальянского и европейского футбола. В следующем году продолжать не буду, действительно пришло время остановиться", – приводит слова Раньери L'Équipe.
Это означает, что Артем Довбик получит четвертого тренера всего за год пребывания в Роме. Ранее форвард сборной Украины успел пересечься с Даниэле Де Росси и Иваном Юричем.

