Довбик и Лунин – будущие одноклубники? Симеоне готов работать лишь с одним украинцем

"Футбол 24" предлагает вашему вниманию обзор последних трансферных слухов относительно украинских легионеров испанской Ла Лиги. Смотрите новое видео на нашем YouTube-канале.

Довбик и Лунин / Фотоколлаж "Футбол 24"

Довбик и Лунин / Фотоколлаж "Футбол 24"

Олег Васылышин Журналист

Издание Relevo сообщило, что в услугах голкипера Реала Андрея Лунина заинтересована другая столичная команда – Атлетико. Правда, сделку считают маловероятной из-за достаточно напряженных отношений между клубами. В пользу смены клубной прописки Лунина называются два фактора: 1. Нежелание Лунина и его жены Анастасии покидать Мадрид, 2. Личные связи нового агента украинца Жорже Мендеша с "матрасниками". Кроме этого, журналисты Relevo называют Лунина "горячей картофелиной", то есть наиболее востребованным активом среди всех игроков Реала в это межсезонье (ранее "сливочные" отклонили предложение Ньюкасла, предложившего за украинца 40 млн евро).

Не утихает интерес и к украинскому нападающему Жироны Артему Довбику. Главным претендентом до сих пор остается тот же Атлетико, который опасается, что финансово более мощные клубы АПЛ могут спокойно перебить предложение мадридцев. В британском инфополе уже появились инсайды о том, что на Артема положил глаз Челси, который отверг идею с подписанием Виктора Осимхена. Об этом и не только смотрите в новом выпуске на YouTube-канале "Футбол 24".

YouTube video thumbnail for video ID: yvjIvYJVp9Q

Украина намекает на полуфинал Евро, Ребров страдает от бермудского треугольника – сборная сильно удивила немецкие СМИ

Читайте также