Динамо провело первую двусторонку при Луческу – Шапаренко поразил шедевральным соло-голом

Киевский клуб начал активную подготовку к следующему сезону, новый тренер имел шанс оценить почти всех игроков "бело-синих".

Фото ФК Динамо

Фото ФК Динамо

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

На вечерней тренировке на игроков киевского клуба ожидала двусторонка, которая состояла из трех таймов по 30 минут, сообщает официальный сайт Динамо.

кстати
видео дня
реклама

В поединке приняли участие все футболисты "бело-синих", исключая травмированных. По итогам игры победила команда в зеленых манишках (4:2). Стоит отметить красивый гол Николая Шапаренко, который он забил от штанги после сольного прохода.

Напомним, в прошлом сезоне УПЛ Динамо финишировало вторым и сможет бороться в квалификации за выход в групповой этап Лиги чемпионов.

Луческу і кадрова революція: у зоні ризику мінімум 10 гравців, серед них – лідери Динамо

Гол Шапаренко на 8:49

реклама