Динамо потеряло лидера перед ответным матчем в квалификации Лиги чемпионов

Наставник киевского Динамо Александр Шовковский заявил, что Виталий Буяльский пропустит второй матч против Хамрун Спартанс.

Буяльский, Тымчик и Ярмоленко / фото: Ahmad Mora/Getty Images

Буяльский, Тымчик и Ярмоленко / фото: Ahmad Mora/Getty Images

Володимир Пастух Журналист
Обзор матча

– Какая ситуация с травмами? Перед первым матчем были несколько игроков, которые не попали в заявку.

– К сожалению, продолжают лечиться Анхель Торрес и Валентин Рубчинский. У Валентина вообще очень непростая травма. Мы вынуждены были его отправить в Киев, чтобы он там проходил обследование и лечение.

кстати

видео дня
реклама 21+

У него рецидив травмы ахиллова сухожилия, и он в ближайшее время не сможет нам помочь. Он должен определенное время находиться в специальном жестком лангете для того, чтобы минимум нагрузки было на голеностоп. И это минус один игрок, я думаю, что на ближайшие несколько недель точно. Если не месяц.

Анхель Торрес восстанавливается, восстановление проходит своим путем, но нужно выдержать определенные сроки, чтобы он вернулся в группу. И, к сожалению, в этой игре мы не сможем рассчитывать на Виталия Буяльского. У него есть повреждения, и чтобы не сделать хуже, мы вынуждены его оставить вне заявки на игру, – рассказал Александр Шовковский на предматчевой пресс-конференции.

видео дня

Динамо разгромило Хамрун в первом матче квалификации Лиги чемпионов – Буяльский оформил гол+пас

реклама