Динамо отдало Коваля в аренду в Аль-Фатех

Голкипер Динамо Максим Коваль ближайший год на правах аренды будет играть за аравийский Аль-Фатех.

Максим Коваль / фото: ФК Динамо

Максим Коваль / фото: ФК Динамо

Узнавай о победах первым.

Подписаться в Google

Аль-Фатех арендовал голкипера Динамо Максима Коваля. Соглашение рассчитано на 1 год. Аль-Фатех имеет опцию полноценного трансфера игрока по истечении этого срока, сообщает официальный сайт киевского клуба.

кстати
видео дня
реклама

Ранее наставник киевлян Александр Хацкевич отмечал, что Коваль будет искать новый клуб. Контракт голкипера с Динамо, по данным Transfermarkt, истекает летом 2020 года.

К слову, вторую половину сезона 2017/18 25-летний голкипер провел в аренде в Депортиво, правда, принял участие лишь в двух матчах.

реклама