Динамо официально попрощалось с вратарем

Вратарь Денис Игнатенко теперь имеет статус свободного агента.

Денис Игнатенко / ФК Динамо

Денис Игнатенко / ФК Динамо

Анастасія Прокопчук
Анастасія Прокопчук Журналист

Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?

Подписаться в Google

Вратарь Денис Игнатенко покидает систему киевского Динамо после многолетней карьеры в клубе, сообщает пресс-служба клуба.

кстати
видео дня
реклама

Вратарь присоединился к академии "бело-синих" в 2016 году и прошел путь от ДЮФЛ до юношеской команды U-19, где дебютировал в 2020-м. В дальнейшем Игнатенко регулярно привлекался к тренировочному процессу первой команды, работал на сборах и попадал в заявки на матчи чемпионата Украины, Кубка страны и еврокубков. Несмотря на отсутствие стабильной игровой практики в основном составе, он оставался частью клубной структуры на протяжении нескольких сезонов.

Игнатенко завершает этот этап карьеры в статусе свободного агента и ищет новый клуб для продолжения выступлений. Ранее сообщалось, что Игнатенко станет игроком Левого Берега.

кстати
реклама