"Динамо – команда уровня Лиги чемпионов": тренер Самсунспора оценил подопечных Шовковского перед матчем Лиги конференций
Главный тренер Самсунспора Томас Райс расхвалил киевское Динамо перед очной встречей в рамках второго тура Лиги конференций.

Томас Райс / IMAGO
"Я очень доволен болельщиками Самсунспора. Нас ждет очень важный домашний матч в Лиге конференций. Надеюсь, стадион будет переполнен на игре против Динамо.
кстати
В четверг мы увидим серьезную поддержку наших болельщиков на стадионе. Я не из тех тренеров, кто любит много говорить о голах. Я всегда хочу двигаться шаг за шагом, матч за матчем.
Наши следующие две встречи в Лиге конференций пройдут дома и они очень важны. Если мы выиграем эти матчи, то будем иметь хорошие шансы выйти в плей-офф. Наши футболисты получат удовольствие от этого матча. Они выложатся на полную. Динамо Киев – действительно сильный соперник. Это команда уровня Лиги чемпионов", – цитирует наставника Самсунспора Томаса Райса Ajansspor.
Напомним, матч Самсунспор – Динамо состоится 23 октября в 22:00 по киевскому времени.

