Дибала снова сдал положительный тест на коронавирус – ранее игрок объявил о выздоровлении
Форвард Ювентуса Дибала и его невеста Ориана Сабатини не смогли окончательно одолеть коронавирус.

Пауло Дибала и Ориана Сабатини / соцсети
Все новости ЧМ-2026 в один клик.
"21 марта мы сдали тест, он был положительным. Три дня назад результат теста оказался отрицательным, но третий снова дал положительный результат.
"Я задыхался и ничего не мог сделать": Дибала – о пережитом коронавирусе
реклама
У меня и Пауло все еще коронавирус. Не знаю, как работает эта система, когда получаются разные результаты", – поделилась Сабатини в комментарии Mundo Deportivo.
Напомним, три дня назад Дибала поделился радостной вестью – тест на коронавирус не выявил следов болезни в организме Пауло и его невесты.