Ди Бьяджо вызовет Буффона в сборную Италии
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо не хочет, чтобы Буффон заканчивал карьеру в сборной матчем со Швецией.

Джанлуиджи Буффон / Фото: Football Italia
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Луиджи Ди Бьяджо, который исполняет обязанности главного тренера сборной Италии, вызовет Джанлуиджи Буффона на ближайшие матчи команды, сообщает Calciomercato.
"Я хочу доказать свою ценность и сделать что-то хорошее для этой сборной. А вы можете называть меня как угодно.
Буффон? Я попросил его провести еще 2-3 матча, потому что такой игрок, как он, не может закончить свою международную карьеру встречей со Швецией.
Отдельные игроки сейчас не так важны. Важно то, что считается командой. Я амбициозный человек, я очень хорошо понимаю обстановку вокруг. Мое будущее сейчас не проблема. Мы обсудим это позже.
Что касается Балотелли. Я слежу за ним, но пока не знаю, нужно ли звонить. Мы пока не приняли никакого решения относительно этого футболиста", – сказал он.
Ранее в СМИ звучала информация, что Буффон будет играть за сборную Италии до Евро-2020.
