Дешам подтвердил намерение дать Мбаппе сыграть в матче Нидерланды – Франция

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам рассказал о состоянии Килиана Мбаппе, который сломал нос в первом матче на Евро-2024 против Австрии (1:0).

Килиан Мбаппе/ Photo by FRANCK FIFE/AFP via Getty Images

Килиан Мбаппе/ Photo by FRANCK FIFE/AFP via Getty Images

Олекса Бык Журналист

"Каждая игра является уникальной. Мы достигли своей цели – выиграть первую игру, но сейчас речь идет о победе в следующем матче с Нидерландами.

кстати
видео дня
реклама 21+

Мы выполнили первую задачу. Теперь постараемся победить во второй игре и выйти в плей-офф. Мне как тренеру необходимо сделать все возможное, чтобы мы сыграли как можно лучше и как можно опаснее для соперника.

Я могу подтвердить, что Килиан Мбаппе чувствует себя лучше, и все складывается достаточно хорошо для того, чтобы он был готов к этому матчу. Все движется в правильном направлении", – цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.

Нидерланды – Франция: анонс матча Евро-2024

реклама