Цыганык: Руководство Карпат делает все возможное, чтобы команда вылетела

Известный телеведущий и футбольный комментатор Игорь Цыганык поделился мнением о ситуации в львовских Карпатах.

Игорь Цыганык / фото из соцсетей

Игорь Цыганык / фото из соцсетей

"Команда идет на последней строчке турнирной таблицы, на матчи фактически никто не ходит, команда отдала своих лучших футболистов.

кстати
видео дня
реклама 21+

Руководство клуба вместо того, чтобы пытаться как-то сохранить прописку в элите на следующий сезон, делает все возможное для того, чтобы команда вылетела. У меня складывается впечатление, что сейчас сознательная политика клуба направлена ​​на то, чтобы просто вылететь.

Аудитория, которая смотрит Карпаты, фактически исчезает. И сейчас Карпаты превратились из самобытной команды в какой-то сырьевой придаток к украинской Премьер-Лиге", – сказал Цыганык в эфире телеканала НТА.

Карпати на дні: хто винен у провалі "зелено-білих" і як далі бути?

YouTube video thumbnail for video ID: fHzOVipv5gw
реклама