Чанцев: История с натурализацией Мораеса может ударить и по сборной Украины, и по Шахтеру, и по игроку

Бывший тренер Зари и запорожского Металлурга Анатолий Чанцев рассказал, как на Жуниора Мораес и на Шахтер в целом может повлиять ситуация с натурализацией бразильского форварда.

Анатолий Чанцев / fc-dnipro.com.ua

Анатолий Чанцев / fc-dnipro.com.ua

"Если вдруг эта история плохо для нас закончится, это сильно ударит и по сборной Украины, и по Шахтеру, и по самому Мораесу.

кстати
видео дня
реклама 21+

Однако я не думаю, что Мораес сейчас зациклен на этой проблеме, наверное он сосредоточен на матче с Александрией", – рассказал Чанцев в интервью Команда№1.

кстати

Напомним, что сборная Украины натурализувала Жуниора Мораеса перед матчами отбора Евро-2020. Федерации футбола Португалии и Люксембурга подали жалобу в УЕФА, считая натурализацию незаконной.

реклама