Бывший игрок Шахтера покинул Эпицентр – клуб не продлил с ним контракт
Полузащитник Андрей Борячук покинул команду из Каменца-Подольского.

Андрей Борячук / ФК "Эпицентр"

Узнавай о победах первым.
Эпицентр прекратил сотрудничество с 30-летним нападающим Андреем Борячуком. Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Стороны решили не продлевать контракт игрока, который был рассчитан до 30 июня. Нападающий перешел в "Эпицентр" летом 2025 года на правах свободного агента. В прошлом сезоне Борячук провел 12 матчей за клуб УПЛ и забил 1 гол.
"Футбольный клуб Эпицентр благодарит Андрея Борячука за работу и желает крепкого здоровья и успехов в дальнейшей карьере!" – говорится в сообщении клуба.
Напомним, что Андрей Борячук является воспитанником "Шахтера", в составе дончан нападающий дважды выигрывал чемпионат Украины. Помимо Шахтера Андрей выступал за Мариуполь, Металлист 1925 и другие клубы.
Напомним, Эпицентр занял 10-е место в прошлом сезоне УПЛ, набрав 32 очка.