Бущан спровоцировал наставника Фенербахче на пантомиму после матча с Динамо – вирусное видео

Главному тренеру Фенербахче Жорже Жезушу не понравилось поведение голкипера Динамо Георгия Бущана.

Жорже Жезуш и Георгий Бущан / коллаж: Футбол 24

Жорже Жезуш и Георгий Бущан / коллаж: Футбол 24

Турки вырвали победу над киевлянами в первом туре группового этапа Лиги Европы благодаря позднему голу Миши Батшуайи. Жорже Жезуш не мог упустить такой повод для злорадства.

кстати
видео дня
реклама

После финального свистка главный тренер Фенербахче направился в сторону Георгия Бущана и разыграл перед ним настоящую пантомиму. По мнению португальца, голкипер Динамо слишком нагло пытался затягивать время, лежа на газоне.

"На таком уровне вы не можете себе позволить такое поведение", – сказал Жезуш после игры.

Фенербахче дожал Динамо на 90+3 – шедевр украинцев, серьезная травма лидера киевлян и хамство фанатов Путина в матче ЛЕ

реклама