Буяльский: Кто был лучшим в Динамо? Наверное, удача

Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал ничью с АЕКом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Виталий Буяльский / фото: Футбол 24

Виталий Буяльский / фото: Футбол 24

Все инсайды о звездах сборной Украины.

Узнавай первым

"У нас были моменты, которые мы должны были реализовывать. Если бы мне дважды отдали передачу, возможно, забил бы.

Очень тяжело было играть при такой погоде. Вчера и позавчера снега не было, тренировались в нормальных условиях. А сегодня вышли на разминку и сразу пошел снег. На поле, когда поднимаешь голову, плохо видно.

кстати
видео дня
реклама

Играли по результату, который нас устраивал. Кто был лучшим в Динамо? Наверное, удача", – рассказал Буяльский.

Напомним, Динамо сыграло вничью с АЕКом в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Смотрите видео голов и обзор матча. Александр Хацкевич и Маноло Хименес поделились впечатлениями от матча.

реклама