Бленуце уже имеет интерес из-за рубежа – агент форварда Динамо раскрыл, при каком условии возможен трансфер
Бухарестское Динамо проявляет интерес к нападающему киевского Динамо Владиславу Бленуце, о чем сообщил агент футболиста Аркадий Запорожану.

Владислав Бленуце / ФК Динамо
"Да, Динамо Бухарест хочет его, но пока этого трудно достичь. Динамо Киев стремится, чтобы Влад продолжил играть в Киеве и выступал во втором круге чемпионата.
кстати
Возможный трансфер заинтересовал бы их в случае поступления предложения примерно на 2 миллиона евро", – сказал Запорожану в комментарии Трибуне
Напомним, 23-летний румын перешел в Динамо в сентябре этого года из Университати Крайови за 1,8 миллиона евро. Ранее Бленуце попал в скандал из-за репостов пророссийских видео в своем TikTok. Владислав публично извинился за свой поступок и присоединился к финансовой помощи ВСУ. В общем, он сыграл в 10 матчах за Динамо, отметившись 1 голом.
Динамо продает двух игроков, итальянцы не ожидали такого – решительные шаги нового тренера удивляют

