"Бавария жалуется на судейство? Мы тоже!": Анчелотти назвал Киммиха "дайвером"

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче с Баварией в ответном полуфинале Лиги чемпионов (2:1).

Карло Анчелотти / Pro Shots

Карло Анчелотти / Pro Shots

Олекса Бык Журналист

"У нас есть капитан, и его зовут Флорентино Перес. Все остальные - моряки. Ему удалось собрать вместе это великолепное поколение игроков. Реал – это семья, которой президент очень хорошо управляет. Надеюсь, мы сможем выиграть ещё одну Лигу чемпионов.

кстати
видео дня
реклама 21+

Спорный эпизод в конце матча? Ассистент главного арбитра поднял флаг и судья просвистел, поэтому мы остановились. Возможно, там не было офсайда, но свисток был предельно чётким. Бавария жалуется на это решение? А мы жалуемся на другое! Арбитры аннулировали гол после "нырка" Киммиха. Я считаю, этот гол должен был быть засчитан", – цитирует Анчелотти Marca.

В финале ЛЧ Реал сразится с Боруссией Д. Этот матч будет сыгран 1 июня.

Реал прошел в финал ЛЧ, одержав драматическую победу в триллере с Баварией – Лунин и Хоселу спасли Мадрид от фиаско

реклама