Бавария отказалась выплачивать 20 млн евро подписного бонуса своему лидеру – на него претендует Реал

Бавария не теряет надежды удержать центрального защитника Дайота Упамекано.

Дайот Упамекано / Imago

Дайот Упамекано / Imago

Олекса Бык Журналист

Бавария не намерена выплачивать Дайоту Упамекано подписной бонус в размере 20 миллионов евро, которого он требует для продления контракта. Об этом информирует One Football.

кстати

видео дня
реклама 21+

За ситуацией внимательно следит Реал – мадридский клуб будет готов заплатить эту сумму, чтобы получить защитника как свободного агента уже следующим летом.

Несмотря на это, в Мюнхене сохраняют осторожный оптимизм, что Упамекано все же может продлить контракт с клубом. Однако руководству придется принять ключевое решение относительно финансовых требований игрока и учесть потенциальные расходы на его возможную замену.

26-летний француз выступает за Баварию с 2021 года.

Бавария запугивает Европу, но всем плевать – почему подвиги Кейна на старте сезона не ужасают конкурентов

реклама