Барселона вылетела из Кубка Испании после победы со счетом 9:0, повторив "российский конфуз" Реала

Женская команда Барселоны курьезно завершила выступления в Кубке Испании.

Женская команда Барселоны / соцсети

Женская команда Барселоны / соцсети

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Барселона и Севилья были дисквалифицированы из розыгрыша Кубка Испании среди женщин из-за нарушения регламента, сообщает Relevo.

кстати
реклама

Оба клуба выпустили футболисток, которые имели дисквалификацию – в составе Барселоны на поле появилась Гейзе Феррейра, наказанная во время выступлений за женскую команду Мадрида. Похожий фейл допустила и Севилья, выпустив на поле Нагору Кальдерону. Клубы получили символический штраф в 1001 евро.

Добавим, что Барселона уничтожила Осасуну со счётом 9:0. В свое время схожая история была с мадридским Реалом. В сезоне 2015/16 "сливочные" победили Кадис, но тогда за Реал сыграл россиянин Денис Черышев. Он получил дисквалификацию в составе другой команды, но не отбыл наказание, так что дальше прошел Кадис.