Барселона стремится сформировать атаку мечты – Месси и тренеру безумный план нравится
Каталонцы найдут место на поле для каждой звезды. Но кто за ними будет отрабатывать?

Величайшее трио "десятых"
Хочешь видеть наши футбольные новости чаще?
Барселона торгует двух звезд – Неймара и Лаутаро Мартинеса. Кажется, что это слишком, ведь трудно обоим найти место в составе, учитывая наличие Месси и Суареса. Однако в каталонском клубе так не считают.
Главный тренер команды Кике Сетьен знает, как совместить на поле всех четверых, уверяет издание Sport.es. Лионелю Месси такая идея тоже нравится – он хотел бы играть рядом с Неймаром, Суаресом и Лаутаро. Источник утверждает, что раздевалка "блаугранас" поддерживает капитана.
Правда, есть две дилеммы. Во-первых, куда девать Гризманна и Дембеле, учитывая довольно скромный спрос на них? Во-вторых, как в такой команде найти баланс? Лео и Ней почти не отрабатывают без мяча. Чтобы подчищать за такой группой атаки, в опорной нужны как минимум Канте с Каземиро.
Вірусна Барса: сенсаційна заміна для тер Штегена, повернення блудних синів, "французький порятунок"

