Барселона оставила игроков без рождественских подарков

Футболисты "сине-гранатовых" не дождались прихода Санта Клауса.

Марк-Андре тер Штеген / фото: Барселона

Марк-Андре тер Штеген / фото: Барселона

Будь в курсе спортивных новостей первым

Подписаться в Google

Руководство Барселоны не поздравило своих футболистов с Рождеством. Предыдущий президент Жозеп Мария Бартомеу всегда делал игрокам подарки. Некоторые футболисты ожидали, что Жоан Лапорта продолжит эту традицию, сообщает AS.

кстати
реклама

По информации издания, обычно подарками становилась электроника. Интересно, что в прошлом году роль Санты на себя примерил Антуан Гризманн, подаривший одноклубникам кошельки французского бренда. Это произошло из-за того, что Барселона на тот момент была без президента. Бартомеу уже подал в отставку.

Отмечается, что Барселона в этом году не смогла сделать подарки своим футболистам из-за режима экономии.

Дебютував у Барселоні при Гвардіолі, а зараз продає дитячий одяг: історія "ізраїльського Мессі" з українським слідом