Барселона – Динамо: киевляне прибыли в Испанию и пройдут дополнительное тестирование на коронавирус перед матчем ЛЧ
Делегация Динамо прибыла в Испанию на матч против Барселоны в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

ФК Динамо / Mundo Deportivo
Самолет с динамовцами приземлился в аэропорту Барселоны "El-Prat". После этого киевляне преодолели менее 20 км на автобусе и расположились в отеле W Barcelona, сообщает официальный сайт Динамо.
Также пресс-служба киевлян подтвердила, что завтра утром футболисты и персонал команды будут сдавать тесты на COVID-19. Хотя еще утром вице-президент Динамо Алексей Семененко в комментарии украинским СМИ заявлял, что проходить еще одно тестирование перед Барселоной нет необходимости.
Ранее испанская пресса сообщала, что матч Динамо против Барселоны могут вообще перенести, если в составе киевлян будут выявлены новые случаи заболевания.




