Аугсбург – Шальке: Коноплянка не попал в заявку после слухов о возможном уходе из клуба
Полузащитник Шальке Евгений Коноплянка не сыграет в матче 15 тура чемпионата Германии против Аугсбурга. Украинец не попал даже в заявку на игру.

Евгений Коноплянка / фото: ФК Шальке
Наставник Шальке Доменико Тедеско не включил Евгения Коноплянку в заявку на игру 15 тура Бундеслиги против Аугсбурга, информирует официальный Twitter "кобальтовых".
Коноплянка не попал в заявку Шальке на матч Бундеслиги впервые с сентября – и то тогда в матче против Боруссии М украинец отсутствовал из-за дисквалификации. Напомним, на неделе хавбек сборной Украины провел довольно успешный матч против Локомотива в Лиге чемпионов.
К слову, в последнее время звучат слухи о возможном уходе Коноплянки из Шальке. В текущем сезоне украинец сыграл лишь в 6 матчах Бундеслиги, не отметившись ни одним голом.
Коноплянка зимой может покинуть Шальке – гельзенкирхенцы планируют продать 5 игроков

