"Арсенал должен был доплатить за Мудрика": британский журналист поражен дебютом украинца за Челси

Английский телеведущий, журналист и преданный болельщик "канониров" Пирс Морган сожалеет, что Артета и Ко не смогли перебить финансовое предложение "синих".

Михаил Мудрик (лежит) / Getty Images

Михаил Мудрик (лежит) / Getty Images

"В матче с Ливерпулем Мудрик выглядел по-настоящему...

кстати
видео дня
реклама 21+

Арсенал должен был доплатить за него", – написал Морган на своей странице в социальной сети Твиттер.

К слову, Мудрик появился на поле на 55-й минуте поединка с мерсисайдцами и получил хорошую прессу за свою дебютную игру.

Напомним, Арсенал активно интересовался Мудриком и был в шаге от закрытия соглашения. Однако, в последний момент на горизонте появился Челси, перебивший предложение "канониров". Сумма трансфера составила 70 миллионов евро + 30 миллионов бонусов.

Мудрик блестяще дебютировал за Челси в матче против Ливерпуля на выезде – украинец перевернул игру и создавал моменты

реклама